Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28

 

             
Италия
Природа Италии
Туры в Италию
Отдых в Италии
Погода в Италии
Сицилия
Сорренто
Сардиния
Капри
Курорты Италии
История Италии
Статьи об Италии
Достопримечательности
Венецианский карнавал
Города Италии
 
Новости Италии
 
 
Русско-итальянский разговорник
 
Наши друзья:


Клуб путешественников
 
ТУРТРАНС-ВОЯЖ. Экскурсионные туры по Европе и Скандинавии.




Поиск тура

В Италии открылся собачий пляж

В городе Езоло – это совсем недалеко от Венеции, открылся специализированный собачий пляж «Bau Bau beach». Здесь под 80 пляжными зонтами вполне могут разместиться 160 собак.

Кроме солнечных ванн, животные будут наслаждаться всеми услугами, которые способен только предоставить пляж: душ, лежаки, миски с едой. Цена входа на пляж – от 13 до 16 евро – все зависит от места лежака: или на первой, или последующих линиях.

Эта идея принадлежит Аморино Де Дзотти, который утверждает, что в Езоло очень много владельцев собак, которые нуждаются в таком пляже. Де Дзотти также владеет пляжем «Consorzio Manzoni» - поэтому он и получил разрешение на такую новинку от мэрии города и от ассоциации владельцев пляжей и отелей.

Это не первый пляж для собак. Рядом находится «Spiaggia di Pluto» - в Бибионе. Буквально на днях этот пятизвездочный пляж получил премию «Туристическая структура animal friendly» от Министерства туризма Италии. Пляж «Spiaggia di Pluto» также отметили, как один из лучших по уровню обслуживания, а также качеству предоставляемых услуг и гостеприимству персонала.

Кстати, ежегодно на этом пляже выбирают мисс и мистера пляжа Плуто.

 

©2007-2024 Туры и отдых в Италии
Автор допускает цитирование материалов только при наличии активной ссылки. Написать нам: poezdka@see-italy.ru