Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28

 

             
Италия
Природа Италии
Туры в Италию
Отдых в Италии
Погода в Италии
Сицилия
Сорренто
Сардиния
Капри
Курорты Италии
История Италии
Статьи об Италии
Достопримечательности
Венецианский карнавал
Города Италии
 
Новости Италии
 
 
Русско-итальянский разговорник
 
Наши друзья:


Клуб путешественников
 
ТУРТРАНС-ВОЯЖ. Экскурсионные туры по Европе и Скандинавии.




Поиск тура

Сардиния ждет российских туристов

На острове Сардиния ожидается приток российских туристов, местные власти надеются, что это позволит восполнить потери в туристическом бизнесе, которые возникли после мирового финансового кризиса. Отметим, что данный остров прославили на весь мир местные дюны.

Директор по маркетингу одной из сетей отелей Майк Эйверз сообщил, что в настоящее время нельзя сказать о том, что туристов на острове нет, однако, проблемы могут возникнуть в любой момент. В связи с этим российские туристы – это тот резерв, который не даст «застыть» турбизнесу на острове.

В настоящее время россиянам добраться до Сардинии не составляет большой трудности. Действует прямой рейс из Шереметьево до Кальяри – столицы острова. Время перелёта составляет 4ч.

Как уже отмечалось, Сардиния отличается от других курортов Италии прекрасными пляжами с дюнами и белым песком. Начиная с 70-х годов прошлого века, это место стало пользоваться большой популярностью среди звёзд Голливуда.

Отдельного внимания в Сардинии заслуживает вода и местные пейзажи. Чистейшая вода Средиземного моря, горы, поросшие густой растительностью, цветущий олеандр – всё это ежегодно привлекает сюда туристов.

 

©2007-2024 Туры и отдых в Италии
Автор допускает цитирование материалов только при наличии активной ссылки. Написать нам: poezdka@see-italy.ru