Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28

 

             
Италия
Природа Италии
Туры в Италию
Отдых в Италии
Погода в Италии
Сицилия
Сорренто
Сардиния
Капри
Курорты Италии
История Италии
Статьи об Италии
Достопримечательности
Венецианский карнавал
Города Италии
 
Новости Италии
 
 
Русско-итальянский разговорник
 
Наши друзья:


Клуб путешественников
 
ТУРТРАНС-ВОЯЖ. Экскурсионные туры по Европе и Скандинавии.




Поиск тура

Отели Италии

Все, кому приходится очень часто бывать в различных городах и государствах по работе, кто любит странствовать, кто привык путешествовать, очень отчетливо понимают, что отель на определенный период вермени становится для них их временным домом. И общее впечатление т поездки очень сильно зависит от того, насколько чистым, удобным и приятным будет отель. Именно от отеля зависит положительный или отрицательный знак эмоций, которые останутся после поездки надолго. В этом случае Италия не является исключением.

В стране есть большое количество различных отелей, начиная с супер-фешенебельных отелей-бутиков с шестью звездами на вывеске, имеющих постельное белье от известных домов моды и дизайнерскую мебель, заканчивая самыми недорогими и примитвными отелями в одну звезду. В дорогих отелях может оказаться, что в соседнем номере размещается арабский шейх или голливудская звезда.

В Италии предоставляется огромный выбор отелей. Среди них можно выбрать такой отель, который не разочарует вас соотношением качества и цены, своим сервисом, порадует соответствием прейскуранта цен за номера качеству предлагаемых услуг. После утомительных и долгих, с одной стороны, но приятных и познавательных с другой, прогулок по итальянским уютным мощеным улочкам, после обеда или ужина в каком-нибудь семейном ресторанчике вы возвратитесь во «временный дом», где с огромным удовольствием наберетесь сил, выспитесь, одним словом, отдохнете. И если в последний день путешествия вы подумаете, что во время следующей поездки в этот город обязательно остановитесь в этом же месте, то вы правильно выбрали отель.

 

©2007-2024 Туры и отдых в Италии
Автор допускает цитирование материалов только при наличии активной ссылки. Написать нам: poezdka@see-italy.ru